서재문화체육센터

전문화된 시설관리와 효율적인 운영으로 주민의 복리증진과 건강한 삶을 책임집니다.

Classes Guide

강습안내

문의 및 접수안내
053)585-6411~2
FAX. 053)591-1551
정기휴장일
매월 2,4주 일요일
(7,8월 휴장없음)
  • HOME
  • 강습안내
  • 강사소개

강사소개

지역주민의 평생교육 기회를 제공하여 문화발전에 기여합니다.

체육파트장
  • 이름
    김도균
    담당/직책
    체육파트장
    생활체육지도자 2급(수영)
    수상인명구조요원
    퍼스널트레이너 1급
    이메일
    ong1806@hanmail.net
수영강사 및 안전요원, 아쿠아로빅강사
  • 이름
    채정화
    담당/직책
    수영강사 및 안전요원
    생활체육지도자 3급(수영)
    수상인명구조요원
    이메일
    obhdg@hanmail.net
  • 이름
    최준호
    담당/직책
    수영강사 및 안전요원
    생활체육지도자 3급(수영)
    수상인명구조요원
    이메일
     
  • 이름
    허정아
    담당/직책
    수영강사 및 안전요원
    생활체육지도자 3급(수영)
    수상인명구조요원
    이메일
    hja02@naver.com
  • 이름
    이두용
    담당/직책
    수영강사 및 안전요원
    생활체육지도자 3급(수영)
    수상인명구조요원
    이메일
    ggamjjang4@naver.com
  • 이름
    심군섭
    담당/직책
    수영강사 및 안전요원
    생활체육지도자 3급(수영)
    수상인명구조요원
    이메일
    1224sks@hanmail.net
  • 이름
    정재훈
    담당/직책
    수영강사 및 안전요원
    수상인명구조요원
    유아동 체육지도자
    이메일
    zzz0509@nate.com
  • 이름
    김민수
    담당/직책
    수영강사 및 안전요원
    생활체육지도자3급(수영)
    수상인명구조원
  • 이름
    윤재진
    담당/직책
    수영강사 및 안전요원
    생활체육지도자3급(수영)
    수상인명구조원
  • 이름
    안영롱
    담당/직책
    아쿠아로빅 강사
    수중운동지도자
    수상인명구조요원
    이메일
    ahny5609@naver.com
  • 이름
    김민석
    담당/직책
    수영강사 및 안전요원
    생활체육지도자3급(수영)
    수상인명구조원
  • 이름
    권용화
    담당/직책
    수영강사
    생활체육지도자 3급(수영)
    수상인명구조요원
    이메일
    penny21001@hanmail.net
  • 이름
    최석훈
    담당/직책
    수영강사
    생활체육지도자 3급(수영)
    수상인명구조요원
    이메일
    csh9986@nate.com
  • 이름
    정시형
    담당/직책
    수영강사 및 안전요원
    생활체육지도자3급(수영)
    수상인명구조원
헬스트레이너
  • 이름
    이승민
    담당/직책
    헬스트레이너
    생활체육지도자 3급(보디빌딩)
    대한운동사협회(KACEP)정회원
    이메일
    elegance0525@nate.com
  • 이름
    김경환
    담당/직책
    헬스트레이너
    생활체육지도자 3급(보디빌딩,농구)
    1급 운동처방사
    이메일
    gkskd2@naver.com
  • 이름
    차윤석
    담당/직책
    헬스트레이너
    생활체육지도자 2급(보디빌딩)
    스포츠트레이너(마사지 1급)
댄스 강사
  • 이름
    이영주
    담당/직책
    댄스 강사
    생활체육지도자 3급(에어로빅)
    줌바 1급 자격증
  • 이름
    석강미
    담당/직책
    댄스 강사
    생활체육지도자 3급(에어로빅)
    GX실용댄스 2급 자격증
  • 이름
    김다예
    담당/직책
    댄스 강사
    줌바 강사 자격증
    스포츠 트레이너 1급
요가 강사
  • 이름
    허숙조
    담당/직책
    요가 강사
    2급 요가 지도자
  • 이름
    박현주
    담당/직책
    요가 강사
    하타요가 지도자
    임산부요가 지도자
탁구 강사
  • 이름
    박미진
    담당/직책
    탁구 강사
    생활체육지도자 2급 (탁구)
    생활체육지도자 3급 (탁구)
배드민턴 강사
  • 이름
    이병옥
    담당/직책
    배드민턴 강사
    생활체육지도자 3급 (배드민턴)
  • 이름
    이균범
    담당/직책
    배드민턴 강사
    생활체육지도자 3급 (배드민턴)
맨위로